SALE
LED Einbauleuchte IP44 Ø8,5cm 360lm 4000K - Fueva 1
Normalpreis
€ 13,90
Sonderangebot
€ 8,90
Inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Lieferung in 3-5 Werktagen.
Produktdetails:
| Lumen Gesamt: | 360 |
| Kelvin Gesamt: | 4000 |
| Gehäusematerial: | Metallguss |
| Gehäusefarbe: | chrom |
| Glas-/Schirmmaterial: | Kunststoff |
| Glas-/Schirmfarbe: | weiss |
| Schutzart: | IP44 |
| Leuchtmittel 1: | Inklusiv |
| Fassung 1: | LED |
| Funktionen: | spritzwassergeschützt (IP44) |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Materialnummer: | 96243 |
Schnelle Lieferung
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Gratis ab 99€
Sichere Zahlung
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna
Kostenlose Rückgabe
innerhalb von 30 Tagen
Kostenlose Zustellung ab €79
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Sichere Zahlung:
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna.
Diese Einbauleuchte der Serie FUEVA 1 ist aus verchromtem Metallguss sowie weißem Kunststoff gefertigt. Sie verfügt über eine Schutzisolierung sowie den Schutzgrad IP44 und ist mit einem LED-Leuchtmittel, welches neutralweißes Licht spendet, bestückt.
| Artikel Durchmesser (in mm/in): | 85 / 3,35 |
| Einbautiefe (in mm/in): | 30 / 1,18 |
| Ausschnitt (in mm/in): | 74 / 2,91 |
| Nettogewicht (in kg): | 0,12 |
| Schutzklasse: | 2 |
| Farbtemperatur: | 4000K neutral white |
| Netzspannung: | 220-240V,50/60Hz |
| Betriebsspannung: | 300mA |
| Schalterart: | ohne Schalter |
| Batterie: | Nein |
| Leuchtmittel-Typ 1: | LED |
| EAN/UPC-Code: | 9002759962432 |




