The store will not work correctly when cookies are disabled.
SURFLINE Ventilador de techo y luz
Detalles del producto:
| Lumen completo: | 2,200 |
| Material de la aspa: | ABS |
| Color de la aspa (1): | Walnuss |
| Vatios del motor: | 35 |
| Lugar de utilización: | Feuchtraum |
| Tipo de motor: | DC |
| Kelvin completo: | 2700-4000 |
| Material de la carcasa: | ABS, resistente a los rayos UV |
| Color de la carcasa: | Negro-mate |
| Material del vidrio / pantalla: | Acrílico |
| Color del vidrio / pantalla: | Lechoso |
| Bombillas incl. 1: | inclusivo |
| Montura 1: | LED |
| Características: | 3-step CCT, 5 velocidades, regulable, Temporizador, Viento natural |
| Garantía: | PIM_ZZGARAN_10J |
| Número de material: | 235112-5225A |
Envío gratis en todas tus compras a partir de $1,499 pesos.*
Entrega en 5 - 7 días
Formas de pago:
Apoyo a las compras
Entrega en 3 - 5 días
Formas de pago:Transferencia Bancaria
Apoyo a las compras

| Altura del techo a la parte inferior de la aspa(en mm/in): | 332 / 13.07 |
| Diámetro del artículo en pulgadas: | 52 |
| Artículo Altura (en mm/in): | 343 / 13.5 |
| Artículo Diámetro (en mm/in): | 1,321 / 52.01 |
| Baldaquín Altura (en mm/in): | 73 / 2.87 |
| Baldaquín Diámetro (en mm/in): | 158 / 6.22 |
| Peso neto (en kg): | 5.10 |
| Ángulo de ajuste de la aspa: | Variable |
| Número de baterías: | 2 |
| Dimensiones del motor en MM/IN (Ø x H): | 106X18 / 4.17X0.71 |
| Número de aspas: | 3 |
| Adecuado para superficies pendientes de hasta: | 20° |
| Clase de protección: | 1 |
| Temperatura de color: | 2700-4000K |
| Voltaje: | 120V,60Hz (A) |
| Tensión de servicio: | 120V,60Hz (A) |
| Batería: | no |
| Tipo de batería: | AAA; Alkali; LR03; 1,5V; Micro |
| Tipo de bombillas 1: | LED |
| EAN/UPC: | 9008606301812 |
| Speed | Rotations per minute | Air volume m3/hour | Watt/air volume |
|---|
| 1 | 75 | 3,332 | 2.60 |
| 2 | 100 | 5,245 | 4.60 |
| 3 | 120 | 6,293 | 7.20 |
| 4 | 150 | 7,866 | 14 |
| 5 | 180 | 9,440 | 26 |