The store will not work correctly when cookies are disabled.
WILLIWAW Ventilador de techo
Detalles del producto:
| Material de la aspa: | Holz |
| Vatios del motor: | 36 |
| Lugar de utilización: | Feuchtraum |
| Tipo de motor: | DC |
| Material de la carcasa: | Acero |
| Color de la carcasa: | Níquel-mate |
| Bombillas incl. 1: | exclusivo |
| Montura 1: | without lamp socket |
| Características: | 5 velocidades, Dirección reversible, Temporizador, Viento natural |
| Garantía: | PIM_ZZGARAN_10J |
| Número de material: | 235370-6032A |
Envío gratis en todas tus compras a partir de $1,499 pesos.*
Entrega en 5 - 7 días
Formas de pago:
Apoyo a las compras
Entrega en 3 - 5 días
Formas de pago:Transferencia Bancaria
Apoyo a las compras

| Altura del techo a la parte inferior de la aspa(en mm/in): | 335 / 13.19 |
| Diámetro del artículo en pulgadas: | 60 |
| Artículo Altura (en mm/in): | 335 / 13.19 |
| Artículo Diámetro (en mm/in): | 1,524 / 60 |
| Baldaquín Altura (en mm/in): | 73 / 2.87 |
| Baldaquín Diámetro (en mm/in): | 168 / 6.61 |
| Peso neto (en kg): | 6.55 |
| Ángulo de ajuste de la aspa: | Variable |
| Número de baterías: | 2 |
| Dimensiones del motor en MM/IN (Ø x H): | 155X16 / 6.1X0.63 |
| Número de aspas: | 3 |
| Adecuado para superficies pendientes de hasta: | 0° |
| Clase de protección: | 1 |
| Voltaje: | 120V,60Hz (A) |
| Tensión de servicio: | 120V,60Hz (A) |
| Batería: | no |
| Tipo de batería: | AAA; Alkali; LR03; 1,5V; Micro |
| Speed | Rotations per minute | Air volume m3/hour | Watt/air volume |
|---|
| 1 | 71 | 5,260 | 4.20 |
| 2 | 95 | 7,642 | 8.40 |
| 3 | 120 | 9,654 | 15.10 |
| 4 | 145 | 27 |
| 5 | 161 | 12,953 | 36 |