The store will not work correctly when cookies are disabled.
LED Bombilla E26 6W 2700K blanco cálido regulable 810lm
Regular Price
$ 122.500,00
Special Price
$ 36.750,00
Detalles del producto:
| Vatios 1: | 6 |
| Número de material: | 202259A |
| Tecnología: | LED - HV |
| Temperatura de color: | 2700K blanco cálido |
| Flujo luminoso nominal (en lm): | 810 |
| Forma de la Bombilla: | Bola |
| Piezas en embalaje individual: | 1 |
| Lamp socket 1: | E26 |
| Garantía: | 5 años |
Descargar la hoja de datos
Compra únicamente en whatsapp o en tienda
| Artículo Longitud (en mm/in): | 120 / 4,72 |
| Flujo luminoso asignado (90°/120°/completo): | 810 |
| Artículo Diámetro (en mm/in): | 80 / 3,15 |
| Ángulo de dispersión (en °): | 320 |
| Índice de reproducción cromática (Ra, CRI): | >80 |
| Vida útil nominal: | 15.000 |
| Bombillas regulable: | Sí |
| Tiempo de encendido: | <0,5 sec |
| Período de inicio 60%: | < 1 sec |
| Número de ciclos de conmutación: | 15.000 |
| Amperaje (en mA): | 60 |
| Potencia nominal (en W): | 6 |
| Potencia asignada (0,1W precisión): | 6 |
| Comparación de vatios con bombilla incandescente (W): | 60 |
| Factor de potencia de la lámpara: | 0,80 |
| Vida útil asignada: | 15.000 |
| Temperatura ambiente: | -20°C a 40°C |
| kW/1000h: | 6 |
| Características: | regulable |
| Tipo de bombillas 1: | LED |
| EAN/UPC: | 9008606164806 |