SALE
GEXO Lampe à poser
Incl. 8.1% TVA, plus expédition
Livraison entre 5 et 8 jours ouvrables
Product details:
| Lumière complète: | 230 |
| Total en Kelvin: | 3000 |
| Matériel de boîtier: | plastique, acier |
| Couleur de boîtier: | blanc, chrome |
| Type de protection: | - |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Classe d'efficacité énergétique: | F |
| Garantie: | 5 ans |
| Numéro de matériel: | 93077 |
Livraison gratuite
à partir de CHF 99.- d'achat
Livraison
entre 5 et 8 jours ouvrables
Livraison gratuite à partir de CHF 100.-
Livraison en 10 jours ouvrables
La lampe de bureau à LED GEXO est fabriquée en métal chromé avec des détails en plastique blanc. Grâce au bras d’éclairage extensible et à sa tête d’éclairage pivotante, vous pouvez créer un éclairage ciblé et optimal de votre poste de travail en un tour de main. Les LED intégrées diffusent une agréable lumière blanc chaud. Un interrupteur à bascule sur le pied du luminaire permet de l’allumer et l’éteindre facilement. Avec son design intemporel, la lampe de bureau offre un éclairage pratique sur votre poste de travail, au bureau ou sur votre table en télétravail.
| Hauteur de l'article (en mm/in): | 320 / 12,6 |
| Diamètre de l'article (en mm/in): | 125 / 4,92 |
| Diamètre du socle (en mm/in): | 125 / 4,92 |
| Poids net (en kg): | 0,52 |
| Source de lumière/pilote de changement d'informations: | Driver remplaçable par les clients, LED remplaçable par un spécialiste |
| Classe de protection: | 2 |
| Température de couleur: | 3000K blanc chaud |
| Tension secteur: | 220-240V, 50Hz |
| Tension de service: | 5,0V |
| Type d’interrupteur: | interrupteur à bascule |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9002759930776 |
| Notice de montage: | Télécharger |
| La fiche technique: | Télécharger |
| Versionen TDS: | 93077_V1.pdf 93077.pdf |
| General safety information: | Télécharger |




