TREMENDO spot
Détails du produit
| Matériel de boîtier: | acier |
| Couleur de boîtier: | noir |
| Ampoule incl. 1: | Exclus |
| Type de douille 1: | GU10 |
| Garantie: | 1 an |
| Numéro de matériel: | 205136A |
| Longueur de l'article (en po/in): | 520 / 20,47 |
| Largeur de l’article (en po/in): | 126 / 4,96 |
| Amplitude de l'article (en po/in): | 142 / 5,59 |
| Poids net (en kg): | 0,60 |
| Tension secteur: | 120V,60Hz (A) |
| Tension de service: | 120V,60Hz (A) |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | HALOGEN |
| Code EAN/UPC: | 9008606230952 |
| Notice de montage: | Télécharger |
| La fiche technique: | Télécharger |
| General safety information: | Télécharger |




