FUEVA 1 luminaire en saillie
219,00 MAD
PVC
Détails du produit
| Lumière complète: | 1.700 |
| Total en Kelvin: | 3000 |
| Matière principale: | fonte métallique |
| Couleur principale: | nickel mat |
| Matière du verre/de l’abat-jour: | plastique |
| Couleur du verre / de l’abat-jour: | blanc |
| Type de protection: | IP20 |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Classe d'efficacité énergétique: | F |
| Garantie: | 5 ans |
| Référence EGLO: | 94526 |
| Longueur de l'article (en mm/in): | 225 / 8,86 |
| Largeur de l’article (en mm/in): | 225 / 8,86 |
| Hauteur de l'article (en mm/in): | 40 / 1,57 |
| Poids net (en kg): | 0,66 |
| Classe de protection: | 2 |
| Température de couleur: | 3000K blanc chaud |
| Tension secteur: | 220-240V,50/60Hz |
| Tension de service: | 600mA |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9002759945268 |
| Notice de montage: | Télécharger |
| La fiche technique: | Télécharger |
| General safety information: | Télécharger |




