The store will not work correctly when cookies are disabled.
LALELU Lampe à poser
Détails du produit
| Lumière complète: | 540 |
| Total en Kelvin: | 3000 |
| Matière principale: | acier |
| Couleur principale: | blanc |
| Matière du verre/de l’abat-jour: | tissu |
| Couleur du verre / de l’abat-jour: | coloré |
| Type de protection: | IP20 |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Fonctions: | LED remplaçables |
| Classe d'efficacité énergétique: | F |
| Garantie: | 5 ans |
| Référence EGLO: | 97707 |
Télécharger la fiche technique
| Hauteur de l'article (en mm/in): | 255 / 10,04 |
| Diamètre de l'article (en mm/in): | 120 / 4,72 |
| Poids net (en kg): | 0,51 |
| Classe de protection: | 2 |
| Température de couleur: | 3000K blanc chaud |
| Tension secteur: | 220-240V,50/60Hz |
| Tension de service: | 24V |
| Type d’interrupteur: | interrupteur à câble |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9002759977078 |