The store will not work correctly when cookies are disabled.
DESELLA 1 Applique
Détails du produit
| Lumière complète: | 1.200 |
| Total en Kelvin: | 3000 |
| Matière principale: | fonte d'aluminium |
| Couleur principale: | gris anthracite |
| Matière du verre/de l’abat-jour: | plastique |
| Couleur du verre / de l’abat-jour: | blanc |
| Type de protection: | IP55 |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Classe d'efficacité énergétique: | E |
| Garantie: | 5 ans |
| Référence EGLO: | 95097 |
Télécharger la fiche technique
| Longueur de l'article (en mm/in): | 160 / 6,3 |
| Hauteur de l'article (en mm/in): | 160 / 6,3 |
| Amplitude de l'article (en mm/in): | 190 / 7,48 |
| Poids net (en kg): | 1,09 |
| Source de lumière/pilote de changement d'informations: | La LED ne peut pas être remplacée, Pas de driver inclus |
| Classe de protection: | 1 |
| Température de couleur: | 3000K blanc chaud |
| Tension secteur: | 220-240V,50/60Hz |
| Tension de service: | 220-240V,50/60Hz |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9002759950972 |