SELLANO Lampada da tavolo
Incl. 8.1% IVA, plus spedizione
Consegna tra 5-8 giorni lavorativi
Product details:
| Lumen completo: | 450 |
| Kelvin completo: | 3000 / 4500 / 6000 |
| Materiale struttura: | policarbonato, acciaio |
| Colore involucro: | bianco, nero |
| Grado di protezione: | - |
| Lampadina incl. 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Funzioni: | dimmerabile, Tunable White |
| Classe di efficienza energetica: | F |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 93901 |
Spedizione gratuita
a partire da CHF 99
Tempo di consegna
tra 5-8 giorni lavorativi
Consegna gratuita da CHF 100.-
Tempo di consegna: 10 giorni lavorativi
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 360 / 14.17 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 420 / 16.54 |
| Lunghezza base (in mm/in): | 180 / 7.09 |
| Larghezza base (in mm/in): | 180 / 7.09 |
| Peso netto (in kg): | 1.02 |
| Info changeability light source/driver: | Driver sostituibile dall'utente, LED sostituibile da un elettricista |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 3000K, 4500K, 6000K |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 12V |
| Tipo di interruttore: | Dimmer a sfioramento |
| Batteria: | No |
| Tipo lampada 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759939014 |




