SALE
RONCADE Lampada da tavolo
Incl. 8.1% IVA, plus spedizione
Consegna tra 5-8 giorni lavorativi
Product details:
| Lumen completo: | 1’300 |
| Kelvin completo: | 3000 |
| Materiale struttura: | alluminio, metallo |
| Colore involucro: | cromo |
| Materiale diffusore: | policarbonato |
| Colore diffusore: | bianco |
| Grado di protezione: | - |
| Lampadina incl. 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Classe di efficienza energetica: | E |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 31997 |
Spedizione gratuita
a partire da CHF 99
Tempo di consegna
tra 5-8 giorni lavorativi
Consegna gratuita da CHF 100.-
Tempo di consegna: 10 giorni lavorativi
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 195 / 7.68 |
| Larghezza articolo (in mm/in): | 150 / 5.91 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 335 / 13.19 |
| Peso netto (in kg): | 0.35 |
| Info changeability light source/driver: | Driver sostituibile dall'utente, LED sostituibile da un elettricista |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 3000K bianco caldo |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 24V |
| Tipo di interruttore: | interruttore a cavo |
| Batteria: | No |
| Tipo lampada 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759319977 |




