The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAJERO Lampada da tavolo
Il prodotto non è attualmente disponibile
Product details:
| Lumen completo: | 700 |
| Kelvin completo: | 4000 |
| Materiale struttura: | policarbonato |
| Colore involucro: | nero |
| Grado di protezione: | - |
| Lampadina incl. 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Funzioni: | 4-step dimming, dimmerabile |
| Classe di efficienza energetica: | D |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 95696 |
Scarica la scheda tecnica
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 150 / 5.91 |
| Larghezza articolo (in mm/in): | 100 / 3.94 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 500 / 19.69 |
| Lunghezza base (in mm/in): | 155 / 6.1 |
| Larghezza base (in mm/in): | 100 / 3.94 |
| Peso netto (in kg): | 0.87 |
| Info changeability light source/driver: | Driver sostituibile dall'utente, LED sostituibile da un elettricista |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 4000K luce neutra |
| Tensione di rete: | 100-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 12V |
| Tipo di interruttore: | Dimmer a sfioramento |
| Batteria: | No |
| Tipo lampada 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759956967 |