-38%
SALE
PUYO Plafoniera
Prezzo predefinito
29,00 €
Prezzo speciale
17,90 €
IVA 22% inclusa, escluse spese di transporto
Tempo di consegna: 7 giorni lavorativi
Dettagli del prodotto:
| Lumen completo: | 1.200 |
| Kelvin completo: | 3000 |
| Materiale struttura: | acciaio |
| Colore struttura: | nichel satinato, cromo |
| Materiale diffusore: | policarbonato |
| Colore diffusore: | bianco |
| Grado di protezione: | IP20 |
| Illuminante 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 96395 |
Tempi di consegna
7 giorni lavorativi
Gratis a partire da €99,00
Pagamento sicuro con
Visa, Mastercard, Paypal, Bonifico Bancario
Questa lampada da soffitto della serie PUYO è realizzata in acciaio nichelato opaco cromato e plastica bianca. È dotata di isolamento protettivo e montata con una lampadina LED che emette una luce bianco calda.
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 300 / 11,81 |
| Larghezza articolo (in mm/in): | 300 / 11,81 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 40 / 1,57 |
| Peso netto (in kg): | 1,01 |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 3000K bianco caldo |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 600mA |
| Tipo di interruttore: | Senza interruttore |
| Batteria: | No |
| Tipo illuminante 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759963958 |
| Manuali: | Download |
| Scheda tecnica: | Download |
| Scheda tecnica versione precedente: | 96395_V1.pdf 96395.pdf |
| Istruzioni generali di sicurezza: | Download |




