TABIANO Luce da specchio
Tempo di consegna: 7 giorni lavorativi
Dettagli del prodotto:
| Lumen completo: | 900 |
| Kelvin completo: | 4000 |
| Materiale struttura: | acciaio |
| Colore struttura: | cromo |
| Materiale diffusore: | policarbonato |
| Colore diffusore: | bianco |
| Grado di protezione: | IP20 |
| Illuminante 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Classe di efficienza energetica: | F |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 94613 |
Tempi di consegna
7 giorni lavorativi
Gratis a partire da €99,00
Pagamento sicuro con
Visa, Mastercard, Paypal, Bonifico Bancario
La lampada da specchio a LED TABIANO è composta da una base luminosa in plastica bianca e da una struttura lineare, lunga 60,5 cm, in metallo, color cromo. I LED integrati emetteno una luce bianca neutra. Questa lampada si adatta perfettamente ad arredamenti moderni.
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 605 / 23,82 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 70 / 2,76 |
| Sporgenza articolo (in mm/in): | 130 / 5,12 |
| Lunghezza rosone (in mm/in): | 135 / 5,31 |
| Larghezza rosone (in mm/in): | 70 / 2,76 |
| Altezza rosone (in mm/in): | 33 / 1,3 |
| Peso netto (in kg): | 0,54 |
| Informazioni su sostituzioni: | LED + driver sostituibili da un elettricista |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 4000K luce neutra |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 12V |
| Tipo di interruttore: | Senza interruttore |
| Batteria: | No |
| Tipo illuminante 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759946135 |




