SELLANO Lampada da tavolo
Tempo di consegna: 7 giorni lavorativi
Dettagli del prodotto:
| Lumen completo: | 450 |
| Kelvin completo: | 3000 / 4500 / 6000 |
| Materiale struttura: | policarbonato, acciaio |
| Colore struttura: | bianco, nero |
| Grado di protezione: | IP20 |
| Illuminante 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Funzioni: | dimmerabile, Tunable White |
| Classe di efficienza energetica: | F |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 93901 |
Tempi di consegna
7 giorni lavorativi
Gratis a partire da €99,00
Pagamento sicuro con
Visa, Mastercard, Paypal, Bonifico Bancario
La lampada da scrivania a LED SELLANO è realizzata in metallo bianco e nero e in plastica ed è composta da un collo e una testa mobili. Il LED integrato permette di scegliere tra una luce bianca calda, neutra e fredda. È possibile accendere e spegnere nonché dimmerare la luce toccando l’apposito pulsante “Touch me” presente sulla base. Questo lumetto è adatto a qualunque tipo di postazione di studio o di lavoro, che sia in casa o in ufficio.
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 360 / 14,17 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 420 / 16,54 |
| Lunghezza base (in mm/in): | 180 / 7,09 |
| Larghezza base (in mm/in): | 180 / 7,09 |
| Peso netto (in kg): | 1,02 |
| Informazioni su sostituzioni: | Driver sostituibile dall'utente, LED sostituibile da un elettricista |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 3000K, 4500K, 6000K |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 12V |
| Tipo di interruttore: | Dimmer a sfioramento |
| Batteria: | No |
| Tipo illuminante 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759939014 |




