-25%
SALE
DURENGO Lampada da tavolo
Tempo di consegna: 7 giorni lavorativi
Dettagli del prodotto:
| Lumen completo: | 250 |
| Kelvin completo: | 3000 |
| Materiale struttura: | policarbonato, acciaio |
| Colore struttura: | bianco, cromo |
| Grado di protezione: | IP20 |
| Illuminante 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Classe di efficienza energetica: | F |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 93078 |
Tempi di consegna
7 giorni lavorativi
Gratis a partire da €99,00
Pagamento sicuro con
Visa, Mastercard, Paypal, Bonifico Bancario
La lampada da tavolo a LED DURENGO è realizzata in plastica bianca con collo mobile in metallo cromato, che permette di illuminare in modo ottimale e mirato la postazione di lavoro in pochissimo tempo. I LED integrati forniscono una gradevole luce bianca e calda. L'accensione e lo spegnimento sono molto pratici e avvengono con l'interruttore sulla base della lampada. Con il suo design classico, offre una pratica illuminazione allo spazio di lavoro, sia in ufficio che alla scrivania di casa.
| Altezza articolo (in mm/in): | 380 / 14,96 |
| Diametro articolo (in mm/in): | 160 / 6,3 |
| Diametro base (in mm/in): | 160 / 6,3 |
| Peso netto (in kg): | 0,92 |
| Informazioni su sostituzioni: | LED non sostituibile, Nessun driver incluso |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 3000K bianco caldo |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 220-240V,50/60Hz |
| Tipo di interruttore: | Interruttore basculante |
| Batteria: | No |
| Tipo illuminante 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759930783 |




