CAUPO Lampada da tavolo
Tempo di consegna: 7 giorni lavorativi
Dettagli del prodotto:
| Lumen completo: | 210 |
| Kelvin completo: | 3000 / 4000 / 6500 |
| Materiale struttura: | policarbonato, acciaio |
| Colore struttura: | bianco |
| Grado di protezione: | IP20 |
| Illuminante 1: | Incluso |
| Tipo di presa 1: | LED |
| Funzioni: | dimmerabile, Tunable White |
| Classe di efficienza energetica: | F |
| Garanzia: | 5 anni |
| Codice prodotto: | 93965 |
Tempi di consegna
7 giorni lavorativi
Gratis a partire da €99,00
Pagamento sicuro con
Visa, Mastercard, Paypal, Bonifico Bancario
La lampada da scrivania a LED CAUPO, totalmente bianca, è realizzata in metallo e plastica ed è dotata di collo e testa mobili. I LED integrati emettono una luce che può essere bianca calda, neutra e fredda. È possibile accendere, spegnere e dimmerare la lampada attraverso l’apposito pulsante “Touch me” posizionato sulla base della lampada. É adatta alla scrivania in casa così come alla postazione di lavoro.
| Lunghezza articolo (in mm/in): | 260 / 10,24 |
| Altezza articolo (in mm/in): | 320 / 12,6 |
| Lunghezza base (in mm/in): | 150 / 5,91 |
| Larghezza base (in mm/in): | 150 / 5,91 |
| Peso netto (in kg): | 1,02 |
| Informazioni su sostituzioni: | Driver sostituibile dall'utente, LED sostituibile da un elettricista |
| Classe di protezione: | 2 |
| Temperatura colore: | 3000K, 5000K, 6500K |
| Tensione di rete: | 220-240V,50/60Hz |
| Tensione di esercizio: | 12V |
| Tipo di interruttore: | Dimmer a sfioramento |
| Batteria: | No |
| Tipo illuminante 1: | LED |
| Codice EAN: | 9002759939656 |




