CAJERO Lampe à poser
Incl. 8.1% TVA, plus expédition
Livraison entre 5 et 8 jours ouvrables
Product details:
| Lumière complète: | 700 |
| Total en Kelvin: | 4000 |
| Matériel de boîtier: | plastique |
| Couleur de boîtier: | argent |
| Type de protection: | - |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Fonctions: | assombrissement en 4 étapes, dimmable |
| Classe d'efficacité énergétique: | D |
| Garantie: | 5 ans |
| Numéro de matériel: | 95694 |
Livraison gratuite
à partir de CHF 99.- d'achat
Livraison
entre 5 et 8 jours ouvrables
Livraison gratuite à partir de CHF 100.-
Livraison en 10 jours ouvrables
| Longueur de l'article (en mm/in): | 150 / 5,91 |
| Largeur de l’article (en mm/in): | 100 / 3,94 |
| Hauteur de l'article (en mm/in): | 500 / 19,69 |
| Longueur du socle (en mm/in): | 155 / 6,1 |
| Largeur du socle (en mm/in): | 100 / 3,94 |
| Poids net (en kg): | 0,85 |
| Source de lumière/pilote de changement d'informations: | Driver remplaçable par les clients, LED remplaçable par un spécialiste |
| Classe de protection: | 2 |
| Température de couleur: | 4000K blanc neutre |
| Tension secteur: | 100-240V,50/60Hz |
| Tension de service: | 12V |
| Type d’interrupteur: | variateur tactile |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9002759956943 |
| Notice de montage: | Télécharger |
| La fiche technique: | Télécharger |
| General safety information: | Télécharger |




