The store will not work correctly when cookies are disabled.
COPILLOS Suspension
Détails du produit
| Lumière complète: | 800 |
| Kelvin terminé: | 3000 |
| Matériel de boîtier: | acier |
| Couleur de boîtier: | noir |
| Matériel en verre / de l’abat-jour: | verre vaporisé |
| Couleur du verre / de l’abat-jour: | noir transparent |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Fonctions: | dimmable |
| Numéro de matériel: | 206011A |
Télécharger la fiche technique
| Hauteur de l'article (en po/in): | 1 984 / 78,11 |
| Diamètre de l'article (en po/in): | 150 / 5,91 |
| Poids net (en kg): | 0,83 |
| Tension secteur: | 120V,60Hz (A) |
| Tension de service: | 120V |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9008606294107 |
| Fichier IES: | Télécharger |