The store will not work correctly when cookies are disabled.
CANNINGTON Suspension
Détails du produit
| Matériel de boîtier: | acier |
| Couleur de boîtier: | noir, or |
| Ampoule incl. 1: | Exclus |
| Type de douille 1: | E26 |
| Garantie: | 1 an |
| Numéro de matériel: | 49742A |
Télécharger la fiche technique
| Hauteur de l'article (en po/in): | 2 285 / 89,96 |
| Diamètre de l'article (en po/in): | 382 / 15,04 |
| Poids net (en kg): | 2,47 |
| Tension secteur: | 120V |
| Tension de service: | 120V |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | AGL |
| Code EAN/UPC: | 9008606211258 |