The store will not work correctly when cookies are disabled.
VERGIANO spot
Détails du produit
| Kelvin terminé: | 3000 |
| Matériel de boîtier: | aluminium, acier |
| Couleur de boîtier: | noir |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | GU10 |
| Garantie: | 1 an |
| Numéro de matériel: | 203396A |
Télécharger la fiche technique
| Longueur de l'article (en po/in): | 393 / 15,47 |
| Largeur de l’article (en po/in): | 124 / 4,88 |
| Hauteur de l'article (en po/in): | 158 / 6,22 |
| Poids net (en kg): | 0,96 |
| Tension secteur: | 120V,60Hz (A) |
| Tension de service: | 120V |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9008606211401 |