The store will not work correctly when cookies are disabled.
MARGHERA 1 plafonnier
Détails du produit
| Lumière complète: | 4 100 |
| Kelvin terminé: | 3000 |
| Matériel de boîtier: | acier, plastique |
| Couleur de boîtier: | blanc |
| Ampoule incl. 1: | Inclus |
| Type de douille 1: | LED |
| Fonctions: | dimmable |
| Garantie: | 5 ans |
| Numéro de matériel: | 39287A |
Télécharger la fiche technique
| Hauteur de l'article (en po/in): | 134 / 5,28 |
| Diamètre de l'article (en po/in): | 595 / 23,43 |
| Hauteur de la canopée (en po/in): | 0,94 / 3,7 |
| Diamètre de la canopée (en po/in): | 21,34 / 84,02 |
| Poids net (en kg): | 4,63 |
| Tension secteur: | 120V,60Hz (A) |
| Tension de service: | 51V |
| Type d’interrupteur: | sans interrupteur |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | LED |
| Code EAN/UPC: | 9008606162284 |
| Fichier IES: | Télécharger |