The store will not work correctly when cookies are disabled.
THORNFORD Applique
Détails du produit
| Matériel de boîtier: | acier |
| Couleur de boîtier: | noir, chrome |
| Ampoule incl. 1: | Exclus |
| Type de douille 1: | E26 |
| Garantie: | 1 an |
| Numéro de matériel: | 202504A |
Télécharger la fiche technique
| Largeur de l’article (en po/in): | 145 / 5,71 |
| Hauteur de l'article (en po/in): | 204 / 8,03 |
| Amplitude de l'article (en po/in): | 252 / 9,92 |
| Hauteur de la canopée (en po/in): | 1,22 / 4,8 |
| Diamètre de la canopée (en po/in): | 4,72 / 18,58 |
| Poids net (en kg): | 1,02 |
| Tension secteur: | 120V,60Hz (A) |
| Tension de service: | 120V |
| Type d’interrupteur: | interrupteur on/off |
| Pile: | Aucun |
| Type d’ampoule 1: | AGL |
| Code EAN/UPC: | 9008606179442 |