LED-Wandleuchte IP44 60cm 1550lm Neutralweiß Silber I Calnova
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Lieferung in 3-5 Werktagen.
Produktdetails:
| Lumen Gesamt: | 1.550 |
| Kelvin Gesamt: | 4000 |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Gehäusefarbe: | nickel-matt |
| Glas-/Schirmmaterial: | Glas satiniert |
| Glas-/Schirmfarbe: | weiss |
| Schutzart: | IP44 |
| Leuchtmittel 1: | im Lieferumfang enthalten |
| Fassung 1: | LED |
| Funktionen: | spritzwassergeschützt (IP44) |
| Energieeffizienzklasse (EEI): | E |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Materialnummer: | 94716 |
Schnelle Lieferung
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen.
Gratis ab 99€
Kostenlose Rückgabe
innerhalb von 30 Tagen
Sichere Zahlung
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Gratis Lieferung ab 100€
Sichere Zahlung:
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna.
Die LED Wandleuchte CALNOVA ist aus Metall in Nickel-Matt mit einer 60 cm langen Leuchtröhre aus weißem Glas gefertigt. Die integrierten LEDs spenden helles, neutralweißes Licht. Ein bedenkenloser Einsatz im Badezimmer ist dank des Spritzwasserschutzes (IP44) möglich. Die Wandlampe fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungen ein und bietet eine stilvolle Beleuchtung im Bad über oder neben dem Spiegel.
| Artikel Länge (in mm/in): | 600 / 23,62 |
| Artikel Höhe (in mm/in): | 50 / 1,97 |
| Artikel Ausladung (in mm/in): | 85 / 3,35 |
| Nettogewicht (in kg): | 1,22 |
| Info Tauschbarkeit LM/Platine/Driver: | LED + Driver nicht tauschbar |
| Schutzklasse: | 1 |
| Farbtemperatur: | 4000K neutral white |
| Netzspannung: | 220-240V,50/60Hz |
| Betriebsspannung: | 220-240V,50/60Hz |
| Schalterart: | ohne Schalter |
| Batterie: | Nein |
| Leuchtmittel-Typ 1: | LED |
| EAN/UPC-Code: | 9002759947163 |




