SALE
LED Tischlampe Ø12.5cm 230lm 3000K - Gexo
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Produkt aktuell nicht verfügbar
Produktdetails:
| Lumen Gesamt: | 230 |
| Kelvin Gesamt: | 3000 |
| Gehäusematerial: | Kunststoff, Stahl |
| Gehäusefarbe: | schwarz, chrom |
| Schutzart: | IP20 |
| Leuchtmittel 1: | im Lieferumfang enthalten |
| Fassung 1: | LED |
| Energieeffizienzklasse (EEI): | F |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Materialnummer: | 93076 |
Die LED Schreibtischleuchte GEXO ist aus chromfarbenem Metall mit schwarzen Kunststoff-Details gefertigt. Dank des ausziehbaren Leuchtenhalses und schwenkbaren Lampenkopfes ist im Handumdrehen eine optimale sowie gezielte Ausleuchtung Ihres Arbeitsplatzes möglich. Die integrierten LEDs spenden angenehmes warmweißes Licht. Ein bequemes Ein- und Ausschalten ist über den Wippschalter am Leuchtenfuß möglich. Die Schreibtischlampe bietet mit ihrem zeitlosen Design eine praktische Beleuchtung an Ihrem Arbeitsplatz – ob im Büro oder im Home Office am Schreibtisch.
| Artikel Höhe (in mm/in): | 320 / 12,6 |
| Artikel Durchmesser (in mm/in): | 125 / 4,92 |
| Sockel Durchmesser (in mm/in): | 125 / 4,92 |
| Nettogewicht (in kg): | 0,52 |
| Info Tauschbarkeit LM/Platine/Driver: | Driver tauschbar durch Endkunden, LED tauschbar durch Fachmann |
| Schutzklasse: | 2 |
| Farbtemperatur: | 3000K warm white |
| Netzspannung: | 220-240V, 50Hz |
| Betriebsspannung: | 5,0V |
| Schalterart: | Wippschalter |
| Batterie: | Nein |
| Leuchtmittel-Typ 1: | LED |
| EAN/UPC-Code: | 9002759930769 |
| Montageanleitung: | Download |
| Technisches Datenblatt: | Download |
| Frühere Version des Datenblatts: | 93076_V1.pdf 93076.pdf |
| Allgemeine Sicherheitshinweise: | Download |




