SALE
LED Spiegelleuchte 40,5cm 600lm 4000K - Tabiano
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Lieferung in 3-5 Werktagen.
Produktdetails:
| Lumen Gesamt: | 600 |
| Kelvin Gesamt: | 4000 |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Gehäusefarbe: | nickel-matt |
| Glas-/Schirmmaterial: | Kunststoff |
| Glas-/Schirmfarbe: | weiss |
| Schutzart: | IP20 |
| Leuchtmittel 1: | im Lieferumfang enthalten |
| Fassung 1: | LED |
| Energieeffizienzklasse (EEI): | F |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Materialnummer: | 94614 |
Schnelle Lieferung
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen.
Gratis ab 99€
Kostenlose Rückgabe
innerhalb von 30 Tagen
Sichere Zahlung
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Gratis Lieferung ab 100€
Sichere Zahlung:
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna.
Die LED Spiegelleuchte TABIANO ist aus Metall in Nickel-Matt mit einer Leuchtfläche aus weißem Kunststoff gefertigt. Die integrierten LEDs spenden helles, neutralweißes Licht. Die Wandlampe fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungen ein und bietet eine stilvolle Beleuchtung im Bad über dem Spiegel.
| Artikel Länge (in mm/in): | 405 / 15,94 |
| Artikel Höhe (in mm/in): | 70 / 2,76 |
| Artikel Ausladung (in mm/in): | 130 / 5,12 |
| Nettogewicht (in kg): | 0,44 |
| Info Tauschbarkeit LM/Platine/Driver: | LED + Driver tauschbar durch Fachmann |
| Schutzklasse: | 2 |
| Farbtemperatur: | 4000K neutral white |
| Netzspannung: | 220-240V,50/60Hz |
| Betriebsspannung: | 12V |
| Schalterart: | ohne Schalter |
| Batterie: | Nein |
| Leuchtmittel-Typ 1: | LED |
| EAN/UPC-Code: | 9002759946142 |




