FRUITERA Lámpara de colgar / colgante
USD 230,00
Todos los precios incluyen el 13% de IVA
Entrega 2-3 dias laborables
Detalles del producto:
| Lumen completo: | 800 |
| Kelvin completo: | 3000 / 4000 / 5000 |
| Material de la carcasa: | Acero, aluminio |
| Color de la carcasa: | Blanco, dorado |
| Material del vidrio / pantalla: | Vidrio tintado |
| Color del vidrio / pantalla: | Oro |
| Bombillas incl. 1: | incluido |
| Montura 1: | LED |
| Bombillas incl. 2: | incluido |
| Características: | regulable |
| Garantía: | 5 años |
| Número de material: | 390464A |
ES: ¡Celebremos nuestro 6º aniversario!
¡-20% en todo excepto productos con descuento!
El descuento se deduce automáticamente en la cesta de la compra.
EN: Celebrate with us our 6th birthday!
Get -20% off everything except discounted products!
The discount is automatically deducted in the shopping cart.
Entrega gratuita
Entrega en 5-7 días
Formas de pago:Transferencia Bancaria
Apoyo a las compras
| Artículo Longitud (en mm/in): | 250 / 9,84 |
| Artículo Ancho (en mm/in): | 250 / 9,84 |
| Artículo Altura (en mm/in): | 4 087 / 160,91 |
| Artículo Diámetro (en mm/in): | 250 / 9,84 |
| Baldaquín Longitud (en mm/in): | 140 / 5,51 |
| Baldaquín Ancho (en mm/in): | 140 / 5,51 |
| Baldaquín Altura (en mm/in): | 30 / 1,18 |
| Baldaquín Diámetro (en mm/in): | 140 / 5,51 |
| Peso neto (en kg): | 1,53 |
| Voltaje: | 120V,60Hz (A) |
| Tensión de servicio: | 18V |
| Tipo de interruptor: | Sin interruptor |
| Batería: | no |
| Tipo de bombillas 1: | LED |
| Tipo de bombillas 2: | LED |
| EAN/UPC: | 9008606380695 |
| Curva de distribución de luz (LDT): | Descarga |




