LED-Spiegelleuchte IP20 40,5cm 600lm Neutralweiß Silber I Tabiano
Inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Lieferung in 3-5 Werktagen.
Produktdetails:
| Lumen Gesamt: | 600 |
| Kelvin Gesamt: | 4000 |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Gehäusefarbe: | chrom |
| Glas-/Schirmmaterial: | Kunststoff |
| Glas-/Schirmfarbe: | weiss |
| Schutzart: | IP20 |
| Leuchtmittel 1: | Inklusiv |
| Fassung 1: | LED |
| Energieeffizienzklasse (EEI): | F |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Materialnummer: | 94612 |
Schnelle Lieferung
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Gratis ab 99€
Sichere Zahlung
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna
Kostenlose Rückgabe
innerhalb von 30 Tagen
Kostenlose Zustellung ab €79
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Sichere Zahlung:
Visa, Mastercard, PayPal, Klarna.
Die LED Spiegelleuchte TABIANO ist aus chromfarbenem Metall mit einer Leuchtfläche aus weißem Kunststoff gefertigt. Die integrierten LEDs spenden helles, neutralweißes Licht. Die Wandlampe fügt sich mit ihrer Länge von 40,5 cm nahtlos in moderne Einrichtungen ein und bietet eine stilvolle Beleuchtung im Bad über dem Spiegel.
| Artikel Länge (in mm/in): | 405 / 15,94 |
| Artikel Höhe (in mm/in): | 70 / 2,76 |
| Artikel Ausladung (in mm/in): | 130 / 5,12 |
| Nettogewicht (in kg): | 0,44 |
| Info Tauschbarkeit LM/Platine/Driver: | LED + Driver tauschbar durch Fachmann |
| Schutzklasse: | 2 |
| Farbtemperatur: | 4000K neutral white |
| Netzspannung: | 220-240V,50/60Hz |
| Betriebsspannung: | 12V |
| Schalterart: | ohne Schalter |
| Batterie: | Nein |
| Leuchtmittel-Typ 1: | LED |
| EAN/UPC-Code: | 9002759946128 |




